当前位置: 首页 网络问政 留言受理反馈 正文
2017年第一季度市长信箱及咨询投诉建议信箱办理情况
恢复窄屏
发布时间:2017-04-17 15:03:52 来源:渭南市人民政府

2017年第一季度,市长信箱及市政府网站咨询投诉建议信箱共收到群众有效来信334件,已办结184件,办结率55%,按时办结112件,占已办结信件的61%,各县市区及派出机构中,华阴市、潼关县办结率较高;各部门中,市公安局、市环保局、市交警支队等8个部门回复率较高。

[网络编辑:彼岸花]
我要纠错

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

渭南市人民政府办公室主办

渭南市电子网络和大数据中心承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1陕公网安备 61050202000357号   

关闭