当前位置:首页>>网络问政>>投诉咨询建议
信件内容
提交人     师剑
信件标题     关于反映因为酒驾,驾照被“扣留”1年,至今仍然没有消息问题的回复
提交时间     2020-07-21
回复内容
回复部门      市公安局交警支队
回复时间     2020-07-28
回复内容
    

师剑同志:

您好!感谢您对我们市公安局交警支队工作的关心和支持。在收悉您反映的问题后,我支队领导高度重视,立即组织人员对反映的问题进行了调查处理,现将有关情况回复如下:

经查,当事人对违法行为认定有异议,高新交警大队已与当事人联系,将案件办理的相关情况告知当事人,该问题已妥善处理。

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

渭南市人民政府办公室主办

渭南市电子网络和大数据中心承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1陕公网安备 61050202000357号   

关闭