当前位置:首页>>网络问政>>投诉咨询建议
信件内容
提交人     李岩
信件标题     关于建议在金水公园等户外运动场所设置物品储存柜的回复
提交时间     2020-07-15
回复内容
回复部门      市住房和城乡建设局
回复时间     2020-07-21
回复内容
    

随着创文明城市的深入,便民服务和设施越来越亲民,给市民带来更好的互动体验,听到增加便民设施的建设我们很高兴,我们将在下一步的工作计划中增加考察,引进更利于我市市民的升级版装置设施,给大家储存,容放小物品提供方便,最后,感谢您对公共环境和食物的关心和支持。

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

渭南市人民政府办公室主办

渭南市电子网络和大数据中心承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1陕公网安备 61050202000357号   

关闭