当前位置:首页>>网络问政>>投诉咨询建议
信件内容
提交人     张
信件标题     关于反映交合疗显示无自然人登记问题的回复
提交时间     2019-11-29
信件内容
    银行卡交合疗显示无自然人登记,合疗办还查不到电话!怎么回事?家人只有一个人显示无自然人登记,其他人都交了
回复内容
回复部门      市税务局
回复时间     2019-12-06
回复内容
    

您好,你反馈的问题需要去所在地主管税务机关办税大厅或者区局管理所上进行现场信息登记,然后可以正常办理相关业务。

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

渭南市人民政府办公室主办

渭南市电子网络和大数据中心承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1陕公网安备 61050202000357号   

关闭