当前位置:首页>>网络问政>>投诉咨询建议
信件内容
提交人     111
信件标题     关于反映驰易佳汽车连锁保养换油中心附近停车问题的回复
提交时间     2019-09-17
信件内容
    高新区新盛路陕西黄河工程局对面驰易佳汽车连锁保养换油中心门前还有辅道,强调下辅道,是他们家的吗?只允许他们自己停放待洗或洗好的车,不允许别人停放车辆。
回复内容
回复部门      交警支队
回复时间     2019-09-24
回复内容
    

111同志:
  您好!感谢您对我们交警支队工作的关心和支持。在收悉您反映的问题后,我支队领导高度重视,立即组织人员对反映的问题进行了调查处理,现将有关情况回复如下:
  高新大队接转办单后,迅速安排民警到实地察看,发现易佳汽车保养电,确存占道问题。民警立即对店主进行戒勉谈话,并责令现场改正,坼除。
  经调查,该问题已解决,特回复。

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

陕西省渭南市人民政府办公室主办

陕西省渭南市信息化工作办公室承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1陕公网安备 61050202000357号   

关闭