当前位置:首页>>网络问政>>投诉咨询建议
信件内容
提交人     陈丙华
信件标题     关于咨询渭南市2019年机动车限行规定问题的回复
提交时间     2019-09-02
信件内容
    本人孩子要到渭南师范学院大学报道,家长要开车送其上学,在网上查不到相关规,想了解渭南市2019年机动车限行规定。以方便出行。谢谢。
回复内容
回复部门      公安局
回复时间     2019-09-02
回复内容
    

陈丙华您好。

您的信件已经收到。最近一段时间渭南暂时没有机动车限行规定,9月份,您可以放心开车送孩子来学校正常报到。

感谢您对渭南公安的支持和配合。

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

陕西省渭南市人民政府办公室主办

陕西省渭南市信息化工作办公室承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1陕公网安备 61050202000357号   

关闭