当前位置:首页>>网络问政>>投诉咨询建议
信件内容
提交人     G2/.
信件标题     关于咨询医保问题的回复
提交时间     2018-12-29
信件内容
    

贵局领导你们好,

我是咱渭南临渭区的一名公民,我想咨询下.

在2018年11月2日,我在医院住了半个多月.在医院产生的费用,现在家里人已经提交给咱临渭区的那个叫什么 医保股的科室.但是当时工作人员说三个月才报销,我想咨询的是,咱政府职能部门做事,是不是就是这么慢/?

这也快过年了,手上都急需钱/也希望贵局能把老百姓当回事.

想咨询的是,大概什么时候能给报销下来.

回复内容
回复部门      临渭
回复时间     2019-01-04
回复内容
     您好!详情请咨询临渭区人社局:0913-3030360.
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

陕西省渭南市人民政府办公室主办

陕西省渭南市信息化工作办公室承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1[网站纠错]   陕公网安备 61050202000357号   

关闭