当前位置:首页>>网络问政>>投诉咨询建议
信件内容
提交人     张雷
信件标题     关于反映临渭区人民政府网站无法打开问题的回复
提交时间     2018-08-14
信件内容
    最近一个多月多次登录临渭区人民政府网站都是无法打开。
回复内容
回复部门      临渭
回复时间     2018-08-17
回复内容
     您好!近段时间没有出现此问题。请您点击临渭区政府网站:http://www.linwei.gov.cn/
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

陕西省渭南市人民政府办公室主办

陕西省渭南市信息化工作办公室承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1[网站纠错]   陕公网安备 61050202000357号   

关闭