当前位置:首页>>网络问政>>投诉咨询建议
信件内容
提交人     成鹏飞
信件标题     关于咨询曦和公馆是否有土地使用权证问题的回复
提交时间     2018-07-27
信件内容
    想咨询一下,解放路与五马路十字东,曦和地产正在修建的曦和公馆商品房有土地证吗?多少年的使用权?谢谢!
回复内容
回复部门      国土局
回复时间     2018-08-01
回复内容
     你好,经渭南市不动产登记中心核查,曦和公馆土地证现目前正在办理。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

陕西省渭南市人民政府办公室主办

陕西省渭南市信息化工作办公室承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1[网站纠错]   陕公网安备 61050202000357号   

关闭