当前位置:首页>>网络问政>>投诉咨询建议
信件内容
提交人     陌陌
信件标题     关于反映仓程路北段北站附近黑色路面问题的回复
提交时间     2018-07-23
信件内容
    

1、绿茵苑小区门口的仓程路东西两侧非机动车道,路面在四纵四横提升改造时破坏后,至今未进行重新铺设。

2、北站与仓程路丁字口向东一小段路面坑洼不平。

回复内容
回复部门      住房和城乡建设局
回复时间     2018-07-30
回复内容
     ①绿茵苑小区门口的仓程路东西两侧非机动车道,路面在四纵四横提升改造时未恢复,当时是为预留污水管道的位置未铺设。现为了创建复检需要,将予三日内恢复到位。
②北站与仓程路丁字口向东近期将予以修复。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

陕西省渭南市人民政府办公室主办

陕西省渭南市信息化工作办公室承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1[网站纠错]   陕公网安备 61050202000357号   

关闭