当前位置:首页>>网络问政>>投诉咨询建议
信件内容
提交人     刘浩
信件标题     关于咨询合阳县气象资料问题的回复
提交时间     2018-06-30
信件内容
    你好,我是西北农林科技大学学生,这几天的调研学习缺少本地总体的近几年气象资料,由于没有时间来单位咨询,所以在这里咨询一下,希望可以给我邮箱发一下,谢谢你们。
回复内容
回复部门     合阳
回复时间     2018-07-06
回复内容
    经与合阳县气象局联系,因涉及研究方向等问题,通过电话联系来信人后,已将县气象局联系方式告知来信人,以便自行沟通。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

陕西省渭南市人民政府办公室主办

陕西省渭南市信息化工作办公室承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1[网站纠错]   陕公网安备 61050202000357号   

关闭