当前位置:首页>>网络问政>>投诉咨询建议
信件内容
提交人     李
信件标题     关于咨询多彩康城的房屋预售证在哪查询问题的回复
提交时间     2018-05-31
信件内容
    多彩康城的房屋预售证在哪查询
回复内容
回复部门      高新区
回复时间     2018-06-04
回复内容
    

李同志: 您好!感谢您对我们高新区工作的关心和支持。多彩康城的预售证高新区建设局已发布在高新区门户网站——政务公告中,请点击链接http://www.whnz.gov.cn/view.php?ID=14945&PID=25 感谢您的来信,谢谢!

                                                                                                     高新区建设局

                                                                                                    2018年6月4日

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

陕西省渭南市人民政府办公室主办

陕西省渭南市信息化工作办公室承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1[网站纠错]   陕公网安备 61050202000357号   

关闭