当前位置:首页>>网络问政>>投诉咨询建议
信件内容
提交人     刘鹏
信件标题     关于反映法苑小区违规建筑到底啥时能拆除问题的回复
提交时间     2018-05-24
信件内容
    关于法苑小区13号口违规建筑,业主从2015年开始,投诉无数次,相关部门都是踢皮球,到底哪个部门管?哪个部门能管?请告诉我们业主!
回复内容
回复部门      高新区
回复时间     2018-06-04
回复内容
    

刘鹏同志: 您好!感谢您对我们高新区工作的关心和支持。我局高度重视,立即安排执法人员对市民投诉的问题进行处理,现将具体情况回复如下:关于法苑小区临时搭建简易房问题,我局执法人员已到现场进行调查处理,目前,已下发责令整改通知书。

联系人:朱大海

联系电话:0913-2090900

高新区城市管理执法局
2018年6月4日


满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

陕西省渭南市人民政府办公室主办

陕西省渭南市信息化工作办公室承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1[网站纠错]   陕公网安备 61050202000357号   

关闭