当前位置:首页>>网络问政>>投诉咨询建议
信件内容
提交人     尹先生
信件标题     关于反映电话联系华阴市新型农村合作医疗经办中心无人接听电话问题的回复
提交时间     2018-05-04
信件内容
    2018年5月4日早8:20-45打电话咨询农村合作医疗相关事宜,无人接听电话。
回复内容
回复部门      华阴
回复时间     2018-05-15
回复内容
       华阴市合疗经办中心

  关于对尹先生同志信访件问题的答复


  2018年5月7日,收到转来的华阴市尹先生反映电话联系华阴市新型农村合作医疗经办中心无人接听电话的信访件已收悉。我单位领导高度重视,现将具体情况答复如下:

  合疗经办中心的工作时间为早9:00--下午17:00(中午不休息),尹先生于2018年5月4日早8:20-45期间打电话,当时单位还没有上班,故无人接听。


                                                                                   华阴市合疗经办中心
                                                                                      
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

陕西省渭南市人民政府办公室主办

陕西省渭南市信息化工作办公室承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1[网站纠错]   陕公网安备 61050202000357号   

关闭