当前位置:首页>>网络问政>>投诉咨询建议
信件内容
提交人     王一
信件标题     关于咨询2018年振兴计划问题的回复
提交时间     2018-01-23
信件内容
    麻烦咨询下2018年是否还有振兴计划的考试,如果有,大概几月份会发布,2017年的振兴计划的招聘考试和录取情况也不知道在哪里可以查询到
回复内容
回复部门      人社局
回复时间     2018-01-24
回复内容
     您好!目前暂未接到相关通知,请关注渭南市人力资源和社会保障局官网;2017年我局未组织振兴计划考试。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

陕西省渭南市人民政府办公室主办

陕西省渭南市信息化工作办公室承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1[网站纠错]   陕公网安备 61050202000357号   

关闭