当前位置:首页>>网络问政>>投诉咨询建议
信件内容
提交人     张三
信件标题     关于反映蒲城县黑游戏厅赌博,多次举报无人管问问题的回复
提交时间     2018-01-17
信件内容
    尊敬的领导,蒲城县延安路县医院斜对面有个门头叫桌球的地下室下面是个赌场,里面的人络绎不绝,各种赌博机,一些在机关单位上班的人在里面赌博,龙虎,百家乐。请问这还是共产党的天吗?到底是谁在幕后撑腰使其游戏厅通过快手APP,微信等网络手段大肆宣传,里面还有吸毒的,各种社会闲杂人等,年关在即,望局长亲查,据了解此地方以前就是一游戏厅,不知什么原因关门了一段时间,现在又开了。到底是何关系在维护这个游戏厅?难道他的关系能通天吗?赌博数额高达每天5 6万元流水。其赌机巨多,有狮子机,鱼机,害人不浅。希望领导给予严惩,我会关注此条信件,若无人管问,我讲继续向省机关写信。
回复内容
回复部门     蒲城
回复时间     2018-01-26
回复内容
    

受理举报后,我县公安机关高度重视,立即安排民警核实处理。经相关民警连续数天在地下室蹲守均未开门。目前,我县公安机关民警仍对该地下室进行监控,一旦发现涉赌行为立即予以严查重处。

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

陕西省渭南市人民政府主办

陕西省渭南市信息化工作办公室承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1[网站纠错]

关闭