当前位置:首页>>网络问政>>投诉咨询建议
信件内容
提交人     钟康
信件标题     关于反映数股救援收取我160元费用问题的回复
提交时间     2018-01-13
信件内容
    

我1月1日在关中环线发生交通事故,当时我的车能开  害怕收取费用   所以留个司机在现场     但是最终处理完事故     停车场还是收取我160元费用   不知道此项收费 合理不  

回复内容
回复部门      交警支队
回复时间     2018-01-16
回复内容
    

钟康同志: 您好!

     首先感谢您对我们交警支队工作的关心和支持。在收悉您反映的问题后, 我支队并未从问题中查到您所说的具体位置,请您把详细的路段和为您处理此项事情的执法大队详细告知。谢谢合作!

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

陕西省渭南市人民政府办公室主办

陕西省渭南市信息化工作办公室承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1[网站纠错]   陕公网安备 61050202000357号   

关闭