当前位置:首页>>网络问政>>投诉咨询建议
信件内容
提交人     石头
信件标题     关于咨询红星化工厂位置规划问题的回复
提交时间     2017-09-18
信件内容
    

六泉路红星化工厂位置规划的学校是小学还是初中?

回复内容
回复部门     规划局
回复时间     2017-09-26
回复内容
    

石头网友:

您在市规划局网站咨询“六泉路红星化工厂位置规划的学校是小学还是初中?”的信件收悉。

经查阅相关规划资料,现状红星化工厂用地内规划了1所小学。

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

陕西省渭南市人民政府主办

陕西省渭南市信息化工作办公室承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1[网站纠错]

关闭