当前位置:首页>>网络问政>>投诉咨询建议
信件内容
提交人     老黑
信件标题     关于咨询韦罗高速公路问题的回复
提交时间     2017-08-28
信件内容
    领导 我是一名工人 在韦罗高速干活 目前韦罗高速公路已停工3年,由于韦罗公司资金链断裂一直处于停工状态,导致我们的工程款一直没有下落。19大即将召开,为了营造一个和谐安定的社会生活,请问韦罗高速什么时间能够复工,什么时间能够解决工程款问题?
回复内容
回复部门     发改委
回复时间     2017-09-01
回复内容
    

网民您好:

     您的信件我委已经收到,感谢您对我委工作的关注。您咨询的关于韦罗高速复工问题,不属于我委职能工作,市交通局是公路项目职能管理部门,请您向市交通局咨询。市交通局办公室电话为:0913—2118050.

     祝您健康!

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

陕西省渭南市人民政府主办

陕西省渭南市信息化工作办公室承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1[网站纠错]

关闭