当前位置:首页>>网络问政>>投诉咨询建议
信件内容
提交人     王亦明
信件标题     无房证明
提交时间     2015-03-18
回复内容
回复部门      市住房和城乡建设局
回复时间     2015-03-25
回复内容
     你好,你反应办房产证时间太长的问题,我们专门进行了解,办证需要对个人家庭成员住房情况、房子面积、质量验收、及贷款多项事宜进行核查,我们会尽量提高办事效率,感谢你对我们工作的监督。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

渭南市人民政府办公室主办

渭南市电子网络和大数据中心承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1陕公网安备 61050202000357号   

关闭