当前位置:首页>>网络问政>>市长信箱
信件内容
提交人     杨立明
信件标题     关于反映临渭区阳郭镇堡里村路下雨被泥石流封堵路面问题的回复
提交时间     2020-08-19
回复内容
回复部门      市民政局
回复时间     2020-08-26
回复内容
       网友您好:
  感谢您对我们工作的关心和支持,就您反映的问题经市民政局调查,现回复如下:
  临渭区民政局已和堡里村村干部、反映人杨立明见面达成共识,由村上出面对水泥路面进行清理,对沟道、桥洞排水进行疏通,陕西永捷建设工程有限公司积极配合,所产生的费用由区民政局协调解决到位。

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

渭南市人民政府办公室主办

渭南市电子网络和大数据中心承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1陕公网安备 61050202000357号   

关闭