当前位置:首页>>网络问政>>市长信箱
信件内容
提交人     毕攀飞
信件标题     关于感谢富平县政府感谢住建局问题的回复
提交时间     2020-05-18
回复内容
回复部门      富平县
回复时间     2020-05-19
回复内容
    

您好:

       您的来信已知悉,您的肯定和满意是对我们最大的支持与鼓励。祝您身体健康,万事如意!




                                                                                                      

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

渭南市人民政府办公室主办

渭南市电子网络和大数据中心承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1陕公网安备 61050202000357号   

关闭