当前位置:首页>>网络问政>>市长信箱
信件内容
提交人     考生家长
信件标题     关于反映2020年富平县行政审批局政府购买服务考试录用名单质疑的回复
提交时间     2020-05-12
回复内容
回复部门      富平县
回复时间     2020-05-13
回复内容
     关于反映问题,现将有关情况回复如下:

您的投诉问题,富平县人社局和行政审批局已经答复并向您公开了联系电话,由于您所留的电话未能拨通,建议您拨打县人社局平台电话(0913-8210822),工作人员将对您所有疑问详细答复。

                                                                  富平县人民政府办公室

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

渭南市人民政府办公室主办

渭南市电子网络和大数据中心承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1陕公网安备 61050202000357号   

关闭