当前位置:首页>>网络问政>>市长信箱
信件内容
提交人     吕华
信件标题     关于反映大荔县东七村二组土地确权证什么时间才能发到我们手里问题的回复
提交时间     2020-05-03
回复内容
回复部门      大荔县
回复时间     2020-05-11
回复内容
    

关于网友反映问题,现将有关情况回复如下:

经查,西城街道土地确权证在2017年对无错误土地确权证已全部发放到户,2017年至2019年9月由于国网系统关闭,土地确权纠错工作无法进行,2019年9月国网开启后,西城街道已对有错误的土地确权户进行逐户纠错,并协调解决遗留问题,反映人所在的东七社区全部在纠错范围内,目前该项工作已结束,正在制证当中,将尽快发放到位。

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

渭南市人民政府办公室主办

渭南市电子网络和大数据中心承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1陕公网安备 61050202000357号   

关闭