当前位置:首页>>网络问政>>市长信箱
信件内容
提交人     南女士
信件标题     关于投诉社区故意刁难不作为问题的回复
提交时间     2020-04-20
回复内容
回复部门      临渭区
回复时间     2020-04-22
回复内容
    

现将反映社区不作为问题调查处理情况情况回复如下:

为了方便居民办事,4月21日上午,临渭区站南街道办事处包联干部和社区工作人员上门为反映人南女士的祖母宋玉琴办理了银行“业务委托代理确认书”盖章业务。

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

渭南市人民政府办公室主办

渭南市电子网络和大数据中心承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1陕公网安备 61050202000357号   

关闭