当前位置:首页>>网络问政>>市长信箱
信件内容
提交人     宁兴
信件标题     关于反映土地征用纠纷问题的回复
提交时间     2020-04-17
回复内容
回复部门      华阴市
回复时间     2020-04-22
回复内容
    

关于“土地征用纠纷”的问题,现将有关情况回复如下:

3月26日,华山镇政府领导及宁城村两级干部积极与天然气公司联系督促,计划5月初开始施工,尽快完工恢复群众土地,按照规定赔偿群众相应经济损失。

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

渭南市人民政府办公室主办

渭南市电子网络和大数据中心承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1陕公网安备 61050202000357号   

关闭