当前位置:首页>>网络问政>>市长信箱
信件内容
提交人     匿名
信件标题     关于反映人社局电话打不通的回复
提交时间     2020-04-14
回复内容
回复部门      市人力资源和社会保障局
回复时间     2020-04-21
回复内容
     您好,市人力资源和社会保障局公务人员职位职责信息已在市政府网站和市人社局网站公示,市人社局党政办公室电话0913-2363111与人力资源和社会保障公共服务电话12333均正常畅通,请您查证后拨打。如有工作人员存在作风问题,可向市纪委监委派驻市人社局纪检组投诉举报0913-2363089。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

渭南市人民政府办公室主办

渭南市电子网络和大数据中心承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1陕公网安备 61050202000357号   

关闭