当前位置:首页>>网络问政>>市长信箱
信件内容
提交人     我太难了
信件标题     关于反映晚上灯光太耀眼非法施工问题的回复
提交时间     2020-04-11
回复内容
回复部门      蒲城县
回复时间     2020-04-14
回复内容
    

收悉关于“中央华府小区夜间亮化灯带干扰居民休息”的投诉,现回复如下:

蒲城县城市管理执法局收悉群众反映中央华府小区夜间亮化灯带干扰居民休息的问题后,立即进行调查,该小区门楼处亮化灯带夜间开启,光线对着周边群众夜间休息造成影响属实,蒲城县城市城市管理执法局已经联系小区项目管理人员要求对亮化灯带开启时间进行调整,尽量减少对周边住户的影响。


满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

渭南市人民政府办公室主办

渭南市电子网络和大数据中心承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1陕公网安备 61050202000357号   

关闭