当前位置:首页>>网络问政>>市长信箱
信件内容
提交人     车双全
信件标题     关于提议尽快颁发《渭南市网络预约出租汽车经营服务管理实施细则》的回复
提交时间     2019-12-26
回复内容
回复部门      市交通运输局
回复时间     2019-12-30
回复内容
    

《渭南市网约车实施细则实施方案》已经制定,正在司法局进行审核当中。

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

渭南市人民政府办公室主办

渭南市电子网络和大数据中心承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1陕公网安备 61050202000357号   

关闭