当前位置:首页>>网络问政>>市长信箱
信件内容
提交人     惠言
信件标题     关于反映风和花园电改什么时候能落实问题的回复
提交时间     2019-12-19
回复内容
回复部门      临渭区
回复时间     2019-12-26
回复内容
    

市长信箱办公室:

渭南市风和花园小区位于站北路中段,小区有7栋楼346户,均为多层住宅,现由渭南市惠泽物业管理公司提供服务。经调查,该小区物业服务企业已经按照政府统一安排部署,与供电部门签订了电改协议,并将电改所需要的业主信息提交到供电局站南供电所,由供电部门组织实施电改。因渭南供电公司已完成2019年电改施工计划,现已将该小区纳入2020年第一批开工改造计划内。

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

渭南市人民政府办公室主办

渭南市电子网络和大数据中心承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1陕公网安备 61050202000357号   

关闭