当前位置:首页>>网络问政>>市长信箱
信件内容
提交人     高兴
信件标题     关于反映瓜坡镇祥和小区长时间停水无人问津问题的回复
提交时间     2019-12-16
回复内容
回复部门      华州区
回复时间     2019-12-23
回复内容
       同志你好,现将你反映的问题回复如下:
  经调查,祥和小区物业为华州区万隆物业有限责任公司,小区停水停电主要是根据供水公司和国家电网等相关部门的水、电网路例行检测通知所停。目前,该小区供水已回复正常。
  承办人:李博 联系电话:13509131792
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

渭南市人民政府办公室主办

渭南市电子网络和大数据中心承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1陕公网安备 61050202000357号   

关闭