当前位置:首页>>网络问政>>市长信箱
信件内容
提交人     张先生
信件标题     关于反映商户违规加盖厨房噪音严重影响业主休息还存在安全隐患问题的回复
提交时间     2019-12-13
回复内容
回复部门      高新区
回复时间     2019-12-19
回复内容
    

张先生,您好!接到留言,高新区城市管理执法局执法人员立即到达现场,针对投诉反映问题向“胡同草鸡”下发《责令改正通知书》责令其立即停业整改。目前,该商户正在采取更换新风机,改善排气管道设置等措施积极改正问题。城市管理执法局将进一步跟进,督促该商户尽快完成整改。

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

渭南市人民政府办公室主办

渭南市电子网络和大数据中心承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1陕公网安备 61050202000357号   

关闭