当前位置:首页>>网络问政>>市长信箱
信件内容
提交人     高成
信件标题     关于咨询2019年事业单位招聘问题的回复
提交时间     2019-09-05
回复内容
回复部门      人社局
回复时间     2019-09-11
回复内容
    

高同志,您好!根据《2019年渭南市事业单位公开招聘工作人员公告》规定,渭南市事业单位公开招聘工作拟聘用公示工作9月2日完成,递补人员公示工作9月10日完成,公示完成的聘用人员通知书正在打印盖章,将于本周后半周和下周陆续发放,由市直有关主管部门和各县(市、区)组织考生领取通知书并安排入职,大致时间将在本月底前。

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

陕西省渭南市人民政府办公室主办

陕西省渭南市信息化工作办公室承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1陕公网安备 61050202000357号   

关闭