当前位置:首页>>网络问政>>市长信箱
信件内容
提交人     董先生
信件标题     关于反映高新区敬贤大街共享单车乱停放和夜间今朝鑫苑小区门口流动餐车占到经营问题的回复
提交时间     2019-07-08
回复内容
回复部门      高新区
回复时间     2019-07-11
回复内容
    

董先生,您好!关于您反映“高新区敬贤大街共享单车乱停放和夜间今朝馨苑小区门口流动餐车占道经营”问题,现已对存在问题路段共享单车和流动餐车进行整治。

                                                                                                       渭南高新区城市管理执法局

                                                                                                        2019年7月11日

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

陕西省渭南市人民政府办公室主办

陕西省渭南市信息化工作办公室承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1陕公网安备 61050202000357号   

关闭