当前位置:首页>>网络问政>>市长信箱
信件内容
提交人     张先生
信件标题     关于反映利君首座东门噪音扰民问题的回复
提交时间     2019-07-05
回复内容
回复部门      高新区
回复时间     2019-07-10
回复内容
    

张先生,您好!就您反映的问题,高新区执法人员已对丰庆路区域夜市门店负责人进行约谈,下发了《责令改正通知书》,要求各门店在夜晚营业过程中降低噪音。

渭南高新区城市管理执法局

2019年7月10日
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

陕西省渭南市人民政府办公室主办

陕西省渭南市信息化工作办公室承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1陕公网安备 61050202000357号   

关闭