当前位置:首页>>网络问政>>市长信箱
信件内容
提交人     李建民
信件标题     关于反映合阳县公园壹号篮球场夜晚打篮球噪音扰民问题的回复
提交时间     2019-07-03
回复内容
回复部门      合阳
回复时间     2019-07-10
回复内容
    

同志:

您好,关于您所反映问题,现答复如下:

合阳县住建局物业办已责成公园壹号小区物业公司针对制定的小区篮球场开放时间(夏:早7:00-晚21:00;冬:早8:00-晚20:00)不定期进行巡查,杜绝在开放时间外打篮球等影响业主休息的行为发生。

经办人:鲁凯    电话:5520149

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

陕西省渭南市人民政府办公室主办

陕西省渭南市信息化工作办公室承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1陕公网安备 61050202000357号   

关闭