当前位置:首页>>网络问政>>市长信箱
信件内容
提交人     杨攀
信件标题     关于反映渭南市临渭区桥南镇岭西村三组妇女主任田红梅占有耕地建设养殖场问题的回复
提交时间     2019-05-29
回复内容
回复部门      国土局
回复时间     2019-06-05
回复内容
    

关于反映渭南市临渭区桥南镇岭西村三组妇女主任田某占有耕地建设养殖场的问题,回复如下:临渭区自然资源局立即安排专人与桥南镇政府对接,要求桥南镇政府调查核实,经镇政府调查,田某于2012年前后在自家后院养殖生猪100余头,占地约200平米,其他卫生问题已通知镇村加强管理。以上调查结果已于反映人电话反馈,并发至本人邮箱。联系人:倪胜利联系电话:3031216

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

陕西省渭南市人民政府办公室主办

陕西省渭南市信息化工作办公室承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1陕公网安备 61050202000357号   

关闭