当前位置:首页>>网络问政>>市长信箱
信件内容
提交人     学生
信件标题     关于反映城中村修路问题的回复
提交时间     2019-04-30
回复内容
回复部门      临渭
回复时间     2019-05-08
回复内容
    

现就网友“学生”反映车雷村道路有关问题的调查处理情况回复如下:

经查,网友“学生”反映问题基本属实。

网友所反映的杜桥街道车雷社区南北主干道已于2019年4月8日—5月8日进行了翻修,该道路长283米,宽6米,并增设了下水设施;目前正在对村东西主干道进行修补,其中二、三组已经补修完工,一、四组正在实施中。

经电话与反映人联系,反映人对办理情况比较满意。

特此回复。

联系人及电话:杜桥街道人大工委主任薛向锋 18992366112

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

陕西省渭南市人民政府办公室主办

陕西省渭南市信息化工作办公室承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1陕公网安备 61050202000357号   

关闭