当前位置:首页>>网络问政>>市长信箱
信件内容
提交人     丁磊
信件标题     关于反映蒲城县黑游戏厅屡禁不止问题的回复
提交时间     2018-12-24
回复内容
回复部门      蒲城
回复时间     2019-01-03
回复内容
    

关于“蒲城县黑游戏厅屡禁不止”问题,经调查回复如下:

蒲城县公安局对市民投诉的彩票店存在涉赌情况进行了核查,治安大队民警分别于12月28日、12月31日、及元月2日对该场所进行检查,该彩票店一直处于关门状态,经民警蹲守,未发现人员出入。对此情况蒲城县公安局将持续密切关注,群众发现赌博现象请拨打7261980,及时提供线索,协助民警执法。

核查单位:蒲城县公安局 联系电话:7261980

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

陕西省渭南市人民政府办公室主办

陕西省渭南市信息化工作办公室承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1[网站纠错]   陕公网安备 61050202000357号   

关闭