当前位置:首页>>网络问政>>市长信箱
信件内容
提交人     曹治国
信件标题     关于反映合阳县长信箱问题的回复
提交时间     2018-10-31
回复内容
回复部门      合阳
回复时间     2018-11-08
回复内容
    

同志:

您好!一、关于您反映未兑付农民征地款问题。经查:您反映租用的土地为和家庄镇西禹高速宽幅林带绿化二期用地。10月30日,和家庄镇政府已和县林业局就镇域西禹高速宽幅林带绿化二期用地问题完成土地交接,11月底前完成用地租金的兑付工作。

二、关于您反映县长信箱无法写信问题。经查:近期由于停电检修电路,造成县长信箱服务器故障无法写信,现已修复。

经办人:赵元明 电话:18191938769

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

陕西省渭南市人民政府办公室主办

陕西省渭南市信息化工作办公室承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1[网站纠错]   陕公网安备 61050202000357号   

关闭