当前位置:首页>>网络问政>>市长信箱
信件内容
提交人     高洁
信件标题     关于反映网络问政10天之久还未答复问题的回复
提交时间     2018-10-29
回复内容
回复部门      教育局
回复时间     2018-11-05
回复内容
    

同志您好!根据我市实际,经省招办批准,成人高校招生考试组考按照市招生委员会决定的全市统筹、县市区轮流组考、三年一个周期的原则实施。2018年成考全市设置韩城、合阳、澄城三个考区。今年组考工作平安平稳,各考区政府重视,对考试实行综合治理,为考生提供了充分的交通、食宿等应考保障,并制定了详实的应急处置预案,未发生一例突发偶发事件。您如还有其他疑问请拨打市招办电话咨询,2073320。

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

陕西省渭南市人民政府办公室主办

陕西省渭南市信息化工作办公室承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1[网站纠错]   陕公网安备 61050202000357号   

关闭