当前位置:首页>>网络问政>>市长信箱
信件内容
提交人     杨波
信件标题     关于咨询小孩落户问题的回复
提交时间     2018-09-23
回复内容
回复部门      公安局
回复时间     2018-09-30
回复内容
    

同志您好,经核查,关于新生儿落户问题目前已取消介绍信等材料,您可携带所需材料前去党睦派出所办理落户事宜。


满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

陕西省渭南市人民政府办公室主办

陕西省渭南市信息化工作办公室承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1[网站纠错]   陕公网安备 61050202000357号   

关闭