当前位置:首页>>网络问政>>市长信箱
信件内容
提交人     胡叶
信件标题     关于反映孩子上学问题的回复
提交时间     2018-08-29
回复内容
回复部门      临渭
回复时间     2018-09-07
回复内容
    

经查,陇海中学在特长生测试完成后,与测试合格的学生进行了上报确认,由于该学生所留联系方式无法接通,错过了上报确认时间。接胡叶反映问题后,临渭区教育局积极与上级主管部门协商联系,9月1日前该学生已正常入学。

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

陕西省渭南市人民政府办公室主办

陕西省渭南市信息化工作办公室承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1[网站纠错]   陕公网安备 61050202000357号   

关闭