当前位置:首页>>网络问政>>市长信箱
信件内容
提交人     刘军
信件标题     关于反映蒲城地下赌场无法无天问题的回复
提交时间     2018-08-01
回复内容
回复部门      公安局
回复时间     2018-08-06
回复内容
    

同志您好:针对反映的问题,蒲城县公安局立即安排民警赶赴现场,按照举报的相关提示,找到疑似涉嫌赌博的游戏厅。但该民房大门紧锁,无法进入。为防止嫌疑人脱逃或隐匿证据,抢占先机,民警破门而入,在该处三楼发现疑似的捕鱼机2部,森林舞会机14台,在二楼发现麻将机三台。现场未发现参赌及提供赌博条件的人员。民警立即对疑似用于赌博的游戏机现场砸毁。

目前,相关涉案人员正在进一步查证中。

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

陕西省渭南市人民政府办公室主办

陕西省渭南市信息化工作办公室承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1[网站纠错]   陕公网安备 61050202000357号   

关闭