当前位置:首页>>网络问政>>市长信箱
信件内容
提交人     孙益锋
信件标题     关于反映民族饭店烟筒问题还没解决的回复
提交时间     2018-07-30
回复内容
回复部门      白水
回复时间     2018-08-06
回复内容
    

同志: 您好!针对反映的问题,执法人员7月23日对该店进行现场检查,要求钱庄油烟净化和油水分离设施,并使用清洁能源作为燃料;7月31日上午复查时发现该店已安装油烟净化和油水分离设施,烟囱已经拆除,但未使用清洁能源作为燃料,现已责令该店进行停业整顿。

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

陕西省渭南市人民政府办公室主办

陕西省渭南市信息化工作办公室承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1[网站纠错]   陕公网安备 61050202000357号   

关闭