当前位置:首页>>网络问政>>市长信箱
信件内容
提交人     某某
信件标题     关于咨询补发工资问题的回复
提交时间     2018-07-19
回复内容
回复部门      潼关
回复时间     2018-07-30
回复内容
    

      同志您好:经调查,有三个单位去年年底招聘了村官转事业编(城关街道办事处、安乐镇、代字营镇),反映人没有具体说明是哪个乡镇,预留电话错误,建议反映人补充完整信息,以便调查。

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

陕西省渭南市人民政府办公室主办

陕西省渭南市信息化工作办公室承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1[网站纠错]   陕公网安备 61050202000357号   

关闭