当前位置:首页>>网络问政>>市长信箱
信件内容
提交人     柴
信件标题     关于反映窗台渗水,物业置之不理问题的回复
提交时间     2018-06-30
回复内容
回复部门     高新区
回复时间     2018-07-09
回复内容
    柴同志: 您好!关于高新区政和苑小区1号楼业主反映,其房屋窗台侧自去年6月开始漏水,与物业多次联系后未得到有效解决的问题,社区立即组织工作人员走访调查,针对漏水修复问题,物业表示积极联系业主排查漏水原因,尽快修复漏水区域,保障业主正常生活。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

陕西省渭南市人民政府办公室主办

陕西省渭南市信息化工作办公室承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1[网站纠错]   陕公网安备 61050202000357号   

关闭