当前位置:首页>>网络问政>>市长信箱
信件内容
提交人     李峰
信件标题     关于反映反映白水县幸福人寿保险公司拖延处理离司问题的回复
提交时间     2018-06-22
回复内容
回复部门      白水
回复时间     2018-06-29
回复内容
    

李峰同志: 您好!经调查,孙文芳女士于2018年5月25日在幸福人寿保险白水分公司办理上岗手续,6月15日要求办理离职手续。现要求消除展位工号。根据公司规定,离职手续办理后,次月初进行工号消号处理,现公司已经和本人取得联系并征得其同意。

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

陕西省渭南市人民政府办公室主办

陕西省渭南市信息化工作办公室承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1[网站纠错]   陕公网安备 61050202000357号   

关闭