当前位置:首页>>网络问政>>市长信箱
信件内容
提交人     醋红强
信件标题     关于反映315县道淡村口路难行问题的回复
提交时间     2018-06-21
回复内容
回复部门      富平
回复时间     2018-06-29
回复内容
    


网友,您好:

您反映的路段属于富平县2018年庄里至淡村红色旅游公路建设项目改建内容之一,该项目已于6月中旬正式开工建设,计划年内建成通车,将彻底解决该段道路通行问题。

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

陕西省渭南市人民政府办公室主办

陕西省渭南市信息化工作办公室承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1[网站纠错]   陕公网安备 61050202000357号   

关闭