当前位置:首页>>网络问政>>市长信箱
信件内容
提交人     陈斯远
信件标题     关于反映瑞景新城廉租房售卖存在严重欺诈行为问题的回复
提交时间     2018-04-08
回复内容
回复部门     临渭
回复时间     2018-04-16
回复内容
    

网友你好,现就你反映瑞景新城廉租房有关问题答复如下:

瑞景新城是临渭区租售并举的试点小区,目前该项目已全部封顶,正在进行室内外装修,按照相关宣传,购买保障房在办理贷款情况下,缴纳3万元首付款即可入住;不办理贷款,需缴清剩余全款。为此,已督促代建单位不断加快工程进度,力争早日交付使用。

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

陕西省渭南市人民政府主办

陕西省渭南市信息化工作办公室承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1[网站纠错]

关闭